Наташа Богачева

я теоретически понимаю как всё это сделать, а на практике ничего не выхоти ((( вторая сетивая есть! вопрос скорее всего в

Елена Свирина

В дополнение надо писать, в чем проблема - так непонятно. Пиши в комент, может помогу

Вадим Камилов

вопрос в прямоте рук

Оксана

Присвой разным сетевым разные адреса. Если первой будет типа 192. 168. 1 .Х то у второй 192.168 .0.Х, А потом соедняй в мост

Ре
Регина

проще организовать подключение через хаб. в вашем случае надо в той сетевой, которая подключена к интернету оставить "Получить адрес автоматически" и открыть общий доступ к интернету. А вторая сетевая должна быть настроена на сеть со вторым компом. там айпи адреса выбирайте по вкусу.