Ви
Виктория

HELP ME!!!!Увидела на блокноте собачку, такую же недавно видела по TV. Хочу себе такую. Скажите, что это за порода ?

Дмитрий

щенок акиты-ину

Ирина Мышак

Сиба-ину (на фото еще щенок), собака, которая живет сама по себе, тяжело дрессируется и воет, новичкам в собаководстве с такой собакой не справитьсяникакая это не акита, у них совершенно другие щенки и телосложение, щенок акиты выглядит таку акитенка должны быть белые"бровки"над глазами, как на фото, а у сибы таких бровок быть не должно, щенок сибы выглядит так

Екатерина Фадеева

по-моему это акита-ину

Олег Хмелёв

возможно это акита ина

@(
@юличка@ (@@@)

Сиба-Ину, точно!

Мария Vorob'eva

Сиба - ину, акита - ину, шица - ину, вот кто - то зи этих)

Ga
Galka

Сиба-Ину, стоит от 40 000 и больше