Александр П

Объясните мне пожалуйста, что такое "свободные отношения"? Спорила долго с молодым человеком с которым у меня (внутри)

так называемые свободные отношения в течении двух лет. Неужели и вправду мужчина девушке с которой спит даже шоколадку жалко купить, да ладно шоколадку, презервативы не купит. Обоснует всё тем что у нас просто свободные отношения и он не обязан внимание проявлять, даже немного. Спим постоянно, несколько раз в неделю...

Ch
Christina

надо сказать унизительные отношения... и барышни таким отношениям потакают... бягите о него

Мурад Мамедов

Свободные отношения - это попросту блядство)) )

Александр Карлин

хорошо обустроился парень, с тобой свободные, а на стороне может есть серьезные?!

Саша Дроздов

В моём понимании свободные отношения - вы встречаетесь, любовью занимаетесь, но если кто-то из вас налево пойдёт - изменой считаться не будет.

Анна Шикова

блуд это всё....

Ба
Бахриддин

Свободные отношения, это право налево, а у него к тебе халявно потребительское отношение.
Свободные отношения не освобождают от проявления знаков внимания, заботы и подарков )

Мария Щербинина

просто вы можете гулять друг от друга, когда захотите

Елена

Так не ложись с ним какое то время, пусть будет для него уроком, потом сам принесет тебе шоколадку или цветочек. Или ты сама не всилах удержаться перед ним?

Андрей Власов

Это когда не зависишь ни от кого.

Александр Панферов

свободные отношения- это когда вы спите... не только со своим молодым человеком....))) ) а ваши материальные запросы к отношениям никакого отношения не имеют....)) ) а парень прав... какие отношение и подход заслужила.... так он тебя и ценит
...)))))