Андрей Голованов

если бы Вы были Модельерами.... во что одели ВЕСЬ МИР или ВСЮ РОССИЮ???

Денис Розенберг

женщин в корсеты и пышные платья...))

Илья Бузенков

да че одевать... пусть так.. голышом все ходят.. материал еще переводить... нечего стеснятся))))

Чынгыз Маматов

Только в удобную одежду. Носибельную, из натуральных по-возможности тканей.

Kate Zhivetina

я б предписал православным русским мужикам бороду растить
а жён одел в платочки и длинные юбки

Ann __

Я как раз над этим сейчас и работаю, Хочу женщин одеть женственно, а мужчин мужественно. и вообще я бы женщинам запретила носить брюки .

Оксана Харитонова

Раньше сами одежду добывали) только бегали за ней долго) шкуры подойдут) или кто хочет-меха

Надежда Франтова

Дядечек обязательно бы одела в обтягивающие панталоны 18 века, а то нечестно... у женщин размер сексуальных частей на виду, а у мужчин... ну все закрыто. Нетушки, пусть тож показывают свои линии и выпуклости.)))