Татьяна Кузнецова

очень сложная задача по информатике. Спорим не решите.

если текст будет состоять из бессмысленного сочетания символов, можно ли будет определить его информационный объём с учётом алфовитного подхода к изменению количества информации? Обоснуйти ответ.

Ир
Ира

На сколько?

Сергей Романченко

А спорим не решу.

@.
@........

Уже решил. Спорим?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Чем больше символов, тем больше вероятность, что из них, путём перебора, удастся сложить что-то имеющее смысл.. .
А если смотреть на это с точки зрения художников-авангардистов, то смысл есть везде...

Алексей Куликов

Да нам и не надо.
Надеюсь, вы решили 🙂