Марина

Хочу выпускать видео помогите придумать тему Хочу выпускать что-то особенное харизмы нету вот что-то хочется подобрать

Хочу выпускать видео помогите придумать тему

Хочу выпускать что-то особенное харизмы нету вот что-то хочется подобрать для себя что было интересно смотреть помогите придумать тему!
Добавлено 2 дня назад
У меня не получается делать летсплеи и обзоры игр и всего прочего так как нету харизмы
Добавлено 2 дня назад
И блогером быть не хочу

Ольга Смирнова

У тебя талант автора должен быть, иначе без него никуда. Нужно что нибудь свое создавать, а не у других иммитировать..