Ekaterina Degteryova

Подскажите пожалуста откуда скочять прошивку bios на ПК :

Процессор - AMD Phenom II X4 840 Технология Propus 45nm. Мат-плата Gigabyte Technology Co., Ltd. M68MT-S2P (Socket M2)

Антон Крутов

Что то мне подсказывает, что не стоит тебе этого делать.

Андрей Силибаев

А что, трудно догадаться, что если плата гигабайт, то и прошивку БИОСа надо качать на их сайте?

Антон Грибанов

на офф сайте матери, но без крайней необходимости прошивать не нужно

Степан Милованов

с офицального сайта своего изготовителя компьютера) ) с левака не качай не когда может плачевно закончится))

Гера Кульгаев

С сайта производителя материнской платы. Предварительно стоит хорошо подумать, на сколько Вам это надо. Ибо угробить мамку безграмотной попыткой перепрошивки биоса - прще простого.