Ксюша Архипова

Мы не давно взяли кокера спониеля, но он оказался смешенный меня это несмущает я его все ровно очень люблю

Меня это несмущает я его все ровно очень люблю. Но тут такое дело он очень не обычный вообщем мини лаблодор только он изменен и очень необычный всем кажется что это новая порода и что же делать?

Анастасия Сорокина

вывели новую породу двортерьеров? ? поздравляю))))

Саша Хныкин

В смысле что делать?
Любите и дальше) )
А то что нет породы, то и выдумывать её не надо. За породой в клуб надо было обращаться, теперь то какой смысл искать её в дворняге?

Михаил Волков

ну ко скинь фото я хочу взглянуть

Никита Поляков

А у меня четыре дворняги, на улице подобранные, но я их тоже очень люблю! Вы для души ведь собачку заводили? Не ради денег, чтобы щенков продавать? Ну и любите своего необычного! У всех правильные, а у вас вот такой будет! Я вот всем недоброжелателям говорю - да, у меня собак четверо. Да, с помойки взял. Да, одна хромая. Но они ТАК меня любят, что не продам ни за какие деньги!