Daniel Mastikhin

Юристы помогите найти текс нормативного документа!

Необходимо срочно ознакомится с текстом приказа департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05.04.2010 г. 256 «О методических рекомендациях по расчету должностных окладов и тарифных ставок (окладов) работников государственных образовательных учреждений автономного округа согласно новой системе оплаты труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» . Помогите пожалуйста. У кого есть скиньте.

Ульяна Громова

Очень специфический документ, вряд ли у кого-то он найдется. Можно попробовать платно заказать этот документ в справочной системе "Консультант-плюс",хотя не факт, что он и там будет...

Надежда Удалова

напишите ребятам в форме - они северяне - помогают с поиском бесплатно https://www.garant29.ru/index.php/faq