Вася Жабкин

Заделование трещен в доме ето обязоность упровляющей компании или на компанию нельзя свалить по закону это?

Ма
Мария

Это прямая обязанность УК. Для информации Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" http://base.garant.ru/12132859/ IV. Техническое обслуживание и ремонт строительных конструкций 4.1. Фундаменты и стены подвалов 4.1.1. Организация по обслуживанию жилищного фонда должна обеспечить: Цитата: - устранение повреждений фундаментов и стен подвалов по мере выявления, не допуская их дальнейшего развития;