Екатерина

Как подать в суд на мед. лабораторию? Возможно ли добиться справедливости? Сделан не верный анализ крови грудному ребенк

лабораторию Возможно ли добиться справедливости Сделали не верный анализ крови грудному ребенку.

Татьяна, я не торгую здоровьем ребенка!!!! А беспокоюсь что бы ваш ребенок не оказался на этом месте!! ! Не стоит высказывать такие мысли в мой адрес!! ! Очень обидно!!!!

Владислав

Возможно, но при условии если докажешь факт произошедшего и то, чем это повлияло на твою жизнь.

Евгений Тренд

Вы уверенны в неверном анализе? У вас есть на руках ответ на анализ, далее, сделайте повторный анализ в другой лаборатории. Если ответы не совпадают, то пишите заявление в суд на первую лабораторию с возмещением за повторный анализ и моральный ущерб. Моральный ущерб можно узнать у юристов, чтобы это было не мало и не слишком-чтобы суд не воспринял за нереальность ущерба, ждите повестку и вперёд за справедливостью!

Роман Петухов

Обалдеть! Торгуете здоровьем ребенка?:)

Ка
Катя

Сделайте верный анализ крови, если считаете, что сделан неверный. В чём проблема-то?? Вы похоже живёте в сказке, а не в реальной стране, где якобы медицина на высочайшем уровне, как в прочем и всё остальное. Есть проблема--обращайтесь за помощью к реальному, живому адвокату, который грамотно вместе с вами составит иск в суд. Удачи!!!