Елена Исмайлова

Проблема с интернетом на Samsung GT-S5830 Galaxy Ace Подключил безлимитный интернет (Билайновский) на смартфон Samsu

если вкл 2G постоянно то опера не открывает и пишет что подключения нету.... есть ещё варианты?

Проблема с интернетом на Samsung GT-S5830 Galaxy Ace

Подключил безлимитный интернет (Билайновский) на смартфон Samsung GT-S5830 Galaxy Ace, но теперь интернет всё время вылетает. Оператор сказал, чтобы я выбрал только одну сеть 3G или GSM.. покапался в смартфоне, но не нашёл такой функции. . Подскажите как переключиться?
Нужно, чтобы постоянно была 3G связь.... есть ещё какие нибудь мысли? !

да нет сеть ловит отлично 2G на других трубках тоже оч хорошо! Мегафон тоже самое дает

Алёна

это называется биллайн -говно, надо другого провайдера искать