Екатерина

девушка сидит у водопада и кидает камушки. сначала просто подбрасывает, потом с наростающей яростью бросает их в меня.

сон этот довольно часто снился в детстве, потом один раз снова приснился, где-то месяц назад. я от него всегда вскакиваю. он снится, когда я только засыпаю. зато после него я не могу уснуть очень долго почему-то. сама не знаю, почему?

Ольга Соловьёва

Водопад во сне предвещает, что вы сумеете сдержать свои необузданные желания и судьба будет чрезвычайно благосклонна к вам.

Вы когда-то увидели, испугались и у вас в мозгу закрепился пост-стрессовый синдром, вот и повторяется теперь.

Александра Москвина

Водопад. Видение водопада-предупреждение о том, что тяжёлые переживания научат вас уму-разуму. Этот сон предвещает, что вы сумеете обуздать свои страсти и попадёте в полосу успехов.

Наталья Максименко

Кто-то злиться на вас (в жен. роде)