Елена Ерохина

если я уже не мылся не чистил зубы и не подмывался полтора года это норм???? вообшще никаких процедур гигиенических

Андрей Ткачев

Каждый человек сам решает, что для него нормально, а что нет.

Евгешка Салова

в электричке рядом со мной не садись, мудила.

Cool

Много денег сэкономил.

Юл
Юлия

Это более чем нормально. В естесственной флоре организм становится сильнее, у Вас должно быть очень хороший иммунитет теперь у организма и никакие болезни не страшны.