Лена Дмитренко

Интересно а реально научиться наращивать ногти по видео урокам в интернете

Мне наращивали не раз уже последовательность и материалы наизусть знаю. Хочу сама заняться. Беда рисовать не умею.

Юл
Юлия

Все реально. Но лучше посмотреть, как это делается в живую и спросить у мастера все тонкости и нюансы

Ирина Никитина

а зачем вообще наращивать? лучше, естественные!!!

Волкова Оксана

научиться конечно можно, но проще сходить в салон и посмотреть что им для этого нужна что сначало делать что потом, тонкостями они делится не будут зачем им уводить клиента

Серёга Малышев

Нет, только по видео урокам не реально. Вы не сможете понять, что и как Вы делаете не правильно. Слишком много тонкостей и нюансов, которые надо знать.

Сергей Токарев

На большинстве "видеоуроков", находящихся в открытом доступе, изображена безобразная работа дилетантов, предназначенная для пускания пыли в глаза дилетантам и собирания "лайков". Подавляющее большинство "мастеров", обучавшихся подобным образом, занимается тем что портит людям ногти за их деньги, пусть и небольшие. Научиться можно только у хорошего специалиста, причем просто посмотреть недостаточно, надо чтобы он еще и руку правильно ставил и ошибки указывал. Точно так же можно научиться и рисовать.