Людмила Нестерова

как вы думаете члены партии единая россия на сколько лет турьмы за воровство тянут

Катя Попова

Пожизненно всем, но лучше сразу расстрел — сэкономим, ибо в трудовых лагерях от них всё равно толку не будет.

Серёжа Б

у нас есть тока одна партия=партия воров=а как она может называтся никакой разницы

Сергей Повар

По российским законам - на условный минимальный срок. у нас же мешок картошки украдешь - схлопочешь по полной, а за украденные миллионы если и посадят, так в президентское кресло.. . или на худой конец - в госдуму.

Андрей Борзов

А что именно они у тебя украли? Все вместе или отдельные члены?

Алена Жигалкина

лет на пять
кто проворовался
кто нет пускай их охраняет)))

На
Наташа

трое суток расстрела через повешанье

Надежда

0, так как:
1)не все члены ер воруют... может кто-то честный
2)даже если взять всех ворующих-все тянут на разные сроки
3)суды, мвд, прокуратура, фсб и прочее в их власти, огромный административный ресурс.. .

P.S. За тобой уже выехали.

Мария Ефремова

да идея расстрела мне кажется самой лучшей

Дарья Пашнина

а они противопоставляют себя народу .значит скока из народа тянут срок --вот стока и едро .