Алла Смирнова

ответьте пожалуйста как в программе "видеомастер" вставлять текст так чтобы он потом уходил, т. е. он мне больше не нужен

Dimka

Я сейчас нашел на торренте эту прогу, и там написано, что это конвертер видео. То есть, он просто преобразует форматы, и всё.

А вставлять всякий там текст лучше всего в редакторах видео, типа Pinnacle Studio.