Ка
Катик

Почему порно считается опасным явлением, а как вообще люди должны узнавать про секс и размножение?)))

Михаил Interstells

дети в раннем возрасте очень сильно ассоциируют себя с мамой, и они могут подумать, что мужчина делает женщине что-то плохое, и это будет для них травмой

Tohir

А там и про размножение???? ООООО

Елена

Удивительно, а как раньше вообще без порно сайтов жили бедные люди? Или Размножаться начали только теперь?

Ал
Александр

Должны родители рассказывать. Например, так: летели 100 аистов, но только одному удалось добраться до капусты

Наська Ловчикова

А дрочнуть в сети с бабой слабо?

Ан
Анастасия

Это нормальное явление ) любой психолог скажет об этом ))

Костя Кондр

наверное из книжек и от родителей))

Алексей Жуков

раньше ведь как то узнавали. Инстинкты

Антон Титов

раньше как то обходились

Мария Фомичёва

Ты сучара, думаю - родился в сайте порнухи..

Виталий Харламов

ну было же время, что у нас в стране секса не было и все, всё знали

Сергей Винс

Йопт! Из порнухи.. . канешно, откуда ж еще то?! ? Особенно гей порно поможет.

Инесса Выборная

всему свое время.... а озвученное стирает рамки времени для детей и подростков.. . и развращает (видео и фото в открытом доступе)

Ренат Мухаметжанов

Ну не из порнофильмов же. Там ничего общего с реальной жизнью.