Олеся Данилова

Почему девушки встречаються с курящим и пьющим и кроющим на 3 этаже 16 летним быдлом?

Хотят вообще убить Россию следующим поколением?

Мне уже 39) не взяли да

Ислам

Эти девушки сами курят, пьют и кроют матом.))

Юлия Науменко

эти девушки были самками быдла, которые уже достаточно взрослые, чтобы блядовать, но все еще несовершеннолетние, чтобы пойти работать, и съебать с шеи мамы\папы.

Галина

Девчёнкам нравятся хулиганы.

Ирина Игонина

Девушкам виднее с кем им встречаться. )) Они за качество ген. материала отвечают. Так что ты подумай, может таки с тобой что-то не так. ))

Юля Izuminka

Что, Федя, в компанию быдла не взяли?
Не горюй, еще научишься курить и ругаться.

Виктор Клыков

Девочкам нравятся своего рода плохие мальчики-плохиши.... Мда.... Хорошо хоть не всем))))

Толкователь Снов

А с ними другие встречаться не будут. Они одного поля ягодки.

Юлия Кутейникова

а им проще таких охмурить и раскрутить .

Сергей

потому что девушки - им под стать. - два сапога - пара.

Aaaa Aaaa

Так уж исторически сложилось

Сергей Заллентинов

1. Свои ребята!
2. Тревога Ваша за судьбу еще не родившегося (у 16 - летнего быдла) поколения впечатляет.