Вл
Владимир

Как подключить nokia n8 к wi-fi Там надо ввести какойто код или пороль а какой не знаю как его узнать?

Федор Пинков

если точка твоя, то пароль ты должен был поставить сам. если не твоя - спросить у владельца

Наталья Л.

код и пароль надо получить у хозяина передатчика точки доступа фая нет вайфая

Ал
Александр

если вайфай твой введи свой код если чужой тут прости нельзя так делать

Маньяк Фишер

У владельца беспроводной сети.