Светлана Бай

Не понравилось платье....

Купила свадебное платье в прошлое воскресенье. . В ЦУМе. Чек имеется. Всё нравилось. НО! приехав домой, померив его снова, я поняла, что оно мне не подходит!! ! Цвет платья айвори. В помещении платье казалось монотонным одним цветом. Но дома при дневном свете - видно что корсет (верхняя часть) светлая, а я юбка - темнее. Ужасно это не нравится. Что делать? ? вернут ли мне деньги? Так как я точно знаю, что для обмена у них платья нету. Я померила там все.

Veronika Gagarina

По закону - должны вернуть. Нет оснований для отказа в возврате.

Наталья Шибаева

Деньги обязаны вернуть, вы даже можете не объяснять причину возврата. Но при условии, что товарный вид и бирки сохранены.

Лена Татаринцева

как в квартире может быть дневной свет?:)) )
дневной свет - это улица, вам просто показалось

вы имеете право вернуть товар в течение 2 недель вроде

Кристина

Если в магазине черным по белому написано, что товар обмену и возврату не подлежит, то увы....

Де
Денис

Если бирки не отрезали, то можете вернуть и Вам обязаны вернуть деньги.

Возврату не подлежит нижнее белье, насколько я знаю, а вот с платьями такое не прокатит

Ha
Hakan

Возвращайте конечно! Если не будут брать обратно - жалуйтесь в отдел защиты прав потребителя, но платье обязательно меняйте, если вы в нем не уверены. В день свадьбы вы должны чувствовать себя самой-самой и ничего не должно портить вам настроение. Особенно такой важный элемент, как свадебное платье!

Вячеслав Раевский

В течение 14 дней Вы можете вернуть товар надлежащего качества, если он Вам не подошел по цвету. размеру, фактуре, проще говоря. не понравился. . Обязаны вернуть деньги. если нет товара на замену.

Андрей Вересковский

звоните в магазин

Станислав Лукшанов

Должны вернуть втечение 14 дней или обменять. Вас ввели в заблуждение.. т. е. из-за освещения цвет оказался не соответствующим.... да даже просто по тому, что не понравилось..

Александр А

конечно вернуть, различие цвета - это брак изделия, бейте на это

Ирина Белоущенко

Возвращайте! По закону в течение 2х недель имеете право вернуть.

Валентина Югай

Можно запросто вернуть по причине - не подошло.

Никита Лутаев

Поэтому я советую ходить с подругой или с женихом, если нет суеверия. А еще взять фотоаппарат и нафоткаться во всех понравившихся платьях. Прийти домой и уже "со стороны" выбрать.

Ев
Евгений

желаю вам подобрать свадебное платье, совет вам да любовь!