Евгений Виноградов

Сейчас в школах продают котлеты в тесте? Во времена моей молодости были, такие казались вкусные!

Наталья Деревягина

сейчас продают сосиски в тесте аее

Ольга Москвитина

котлет нет, они решили остаться в СССР, за то появились сосиски)))

Люда Паничкина

в мои школьные годы и беляши и коржики в школьной столовой казались вкусными... а сейчас сын приходит из школы, спрашиваю -Чем кормили? Ответ- да дрянь всякую давали...

Олег Артёмов

10 лет назад и у нас продавали))

Марина

В мои школьные годы продаали коржики и пирожные, особенно вкусным было заварное.. . мммм....

Дмитрий Баев

не продают.
меня тошнит как представлю эту котлету)))

Роман Анисимов

Мерзость невероятная. Помню. Были.