Ан
Андрей

как себя чувствует например Таёта GT86 с клиренсом 12 см на наших дорогах? стоит покупать ? (фото)

Никита Иванов

если на рыбалку будешь ездить не бери ))

Gad Hax-Hax

В центре ещё туда-сюда, а в Купчино уже плохо будет себя чувствовать. Без магнитолы.

Ирина Мур

автомобиль для ровного асфальта. смотря какое состояние дорог в твоем регионе

Лексей Георгиевский

У меня не выше. Вполне нормально, главное не лезть куда не надо. Кому на рыбалку - пусть второй авто берёт

Алексей Валиулин

Ну захочешь ты поехать с компанией на природу, мало того что она 3х дверная так еще и низкая.. . я бы не брал, а там как знаешь) посоветуйся с теми у кого эта машина (на форуме например)