Татьяна Стукан

Доброе утро. Что-то странное с подругой... помогите... я сама не могу понять причину и мои руны тоже молчат... Помогите.

Я уже задала этот вопрос.... моей подруге-коллеге все время видится наш общий коллега на руках с новорожденным сыном. У них никаких отношений нету... Он один и она одна ...в ссоре... тихо ненавидят друг друга... НО.... все время перед глазами ОН с ребенком на руках.... она сначала не придавала этому значение но однажды жудко испугалась и до сих пор истерит сильно.... после очередного раза ОН ей видиться перестал... теперь все время перед ее глазами НОВОРОЖДЕННЫЙ РЕБЕНОК.... к чему это все если
1, она к нему НЕ испытывает НИЧЕГО и ОН к НЕЙ ТОЖЕ ...в ссоре... ОНА о НЕМ НЕ думает вообще... у нее на горизонте кто-то появился.. .
2, у нее детей по всей вероятности НЕ будет.... так сказали ТАРО и РУНЫ ...несколько раз посмотрели я на рунах знакомая таролог на таро - ДЕТЕЙ НЕТ !
3, она у нас умница... с головой все в порядке.... так описывала все это что 0 % сомнений что сочиняет
4, мои руны молчат... выпала руна Одина... вирд.... пустая руна... .

К чему это все.... перед глазами человек которого ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ да еще и с ребенком.... который у тебя не будет.... помогите... что за мистика....

Наталья Шаброва

Лучше к мастеру. И не беритесь за руны в таких серьезных случаях, в данном случае они не хотят вмешиваться, точнее Дух Ваш не хочет. Если сущность, ребенок, является, он хочет поделиться или предупредить. . Возможно, ему нужна помощь.

Mechislav Bolf

Та не на руны надо опираться. . в решении таких вопросов
= А на Знаки Зодиака!!! .
(кто они там оба по зодиаку.. в год КОГО родились..)

Андрей

ну почему именно не будет детей. . у меня тоже не должно было быть .. а вон трое. . и по судьбе и по рунам нет .. а вот оно бегает.. . не решайте ее судьбу без ее ведома .. это очень плохо .. очень. . вы потом сами пострдаете..

Svetlana Shestakova

Ну как вариант.. Может ребенок (как символ) это его душа, а так как они ни как не могут простить друг друга, да еще и ненавидят.... Эта ситуация уже кричит, надо обязательно простить обоим.