Ри
Римма

Что делать если умница девушка оказывает знаки внимания мне дебилу, с ней даже страшно общаться, обосрет сразу?

Людмила Макеева

Молчать и дальше.)

Feodor Login-Off

не боись. . все ж выделила из окружения

Василий Леман

во-первых, умницы не обращают внимания на дебилов.
но если всё так и есть, как ты пишешь, то твоя умница и виду не подаст, что заметила в тебе недостаток...

Наталья Горбунова

Вы не только дебил, но еще и невежа!

Евгений Воронцов

она обосрать не может, дебил ведь ты а не она)
....ну или поменяетесь ролями тогда

Серёга Добров

Больше чем ты сейчас себя - она не сможет
Муррр...

Р;
Рост ;-)

ну если вы себя и дальше будете дебилом называть, то это врядли кому-то может понравиться!

Анастасия Жбакова

мож именно ты ей нужен...

Марина Александрова

судя по всему вы скромный и критичный к себе, кроме того возможно девушку привлекают ваши физические достоинства которые на её взгляд более привлекательны чем ваш ум и красноречие

Алена Буцева

Ну, зачем же - если ты ей нравишься? :)))

Зато у тебя будет возможность проверить, действительно ли она умница, или просто слов умных нахваталась... .

Критерий простой: если она действительно умница, то при общении с ней ты даже не почувствуешь, что дебил....:)))

Константинова Светлана

А в чем проблема? Дебилу - дебилово.