Настена Сластена

Гиде найти хорошую добрую девушку, у меня квартира есть, деньги тоже ) Жрать нечего ) готовить не люблю . Я студент )

Uyliya Borisova, чтобы любить. Не в физическом плане, а в душевном. одиноко, понимаете ли, кот не спасает

Андрей Гришин

вам надо влюбиться-только про квартиру и деньги пожалуйста молчите. иначе вас могут использовать по расчету!

Алексей Оболонков

зачем девушка, в ресторан ходи, если денег много

Анастасия Фёдорова

Обьявления по всему городу расклей.. хех))

Катя Шамкина

хорошие девушки поздними вечерами и ночами негуляют может почаще ходить на выставки а бъявление точьно давать ненадо люди падки на халяву в итоге после разрушенная жизнь

Рустам М

Ну вы блин даете. Купи продуктов, пригласи марки посмотреть, трахни по человечески если не догадается харчик приготовить зови другую, коллекцию значков оценить.