Sitora Vip =)

Что твориться с детьми сейчас? Откуда они набрались этих слов? уже почти каждый день такое вижу

Кирилл Зимин

противно даже....

Георгий Тараканов

из интернета) ) цензура у нас избирательно, вот и пожимаем плоды)))

Юлечка Мусатова

из интернета откуда же ещё
да ладно на самом то деле он и бабу то голую не видел не разу

Екатерина Мельникова

н-да! нечего сказать

Rina Pet

все от воспитания зависит

Бу
Булат

я тоже хочу

Vesna

Плохо это все. Но.. это такое воспитание родителей, слишком рано позволили лазить ребенку в инете на порно-сайтах или не слидят за его посещением в инете совсем; + это связано с кем он общается (среди его сверстников значтит идет общение про секс)... Вот.. а потом мир удивляется (когда где-нибудь промелькает в газетах, в инете) как так получается что человек сама еще девочка 13-14 лет и беременна?! Я вот.. тоже.. думаю.... моему сынульке сейчас 9 месяцев и каким он вырастит? что ждет его в будущем?