Наталья Мамай

Как сделать зажарку к вареной картошке ? 🙂

Алена Полякова

Нарезать лук, разогреть сковородку, налить масла, высыпать туда лук и жарить на малом огне до золотистой корочки!)

Светлана Дрогалина

Я делаю вот так.
-поджарить лук до золотистой корочки
-чеснок
-тёртую красную морковь
-помидорки или томатная паста
-соль, перец по вкусу
-зелень
и пусть тушится до готовности морковки

Приятного аппетита !!!

Дмитрий Чубов

Да нафиг зажарка. Если картошка тока сварилась то делаем следующее:

1.Мелко рубите достаточно кол-во чеснока и зелени. (укроп обязательно)
2.Сливаем всю воду из кастрюли
3.Высыпаете зелень с чесноком в кастрюлю и тудаже немного сливочного масла и немного посолить если не солено было.
4.Сверху крышку прижимаете руками и секунд 30 сильно трясете кастрюлю с разной амплитудой.

Ништяковая картоха готова!

Виктория Андреева

Какая зажарка к картошке???? люди, вы обалдели?))))))

Наталья

Самая вкусная зажарка, это прокрученные сухарики или панировачные сухари обжарить слегка в сливочном масле, можно добавить немного растительного масла и полить картошку. Поверьте, это очень вкусно?

yu
yuliyafedoseenko

Смотря что ты любишь из "Зажарки"
Самое простое это нарезать лук репчатый кубиками, морковь потеретьна терке. На разогретую сковороду налить масло растительное и жарить морковь и лук, пока кубики лука не станут золотистого цвета. После добавить помидоры нарезанные кубиком, два лавровых листа и если есть листок мяты. Закрыть крышкой и тушить на медленом огне 5-10 минут.

P.S. От запаха вы просто оболдеете так, что захочется еще съесть и еще

Приятного аппетита!

Елена Юн

Порезать сало кубиками, пожарить на сковородке с закрытой крышкой (чтобы вытопилось, но не засохло) , потом открыть крышку и добавить туда лук, порезаный кубиками, как только лук станет золотистого цвета - готово. Выложить зажарку в кастрюлю с готовой картошкой, закрыть крышкой и слегка встряхнуть несколько раз, придерживая крышку.

Виталий Донос

в разогретую сковородку налить масло.
лук нарезать мелко и споссеровать (обжарить) минуты 2
добавить мелконатертую морковь и пассеровать минуты 3
нарезать помидор мелкими кубиками, выложить в основную массу и пассеровать минуты 3
посолить, можно перца чуть-чуть
в конце можно добавить зелень и готово.
приятного аппетита!
уверен, вам понравится!

Игорь Васильев

Нарезать лук и морковь.. . Обжарить сначала на среднем огне (лук, а потом добавить морковь) , а потом на малом при закрытой крышке! По желанию можно добавить к пассеровке немного сливочного масла, любую зелень, сметану или сливки, а также грибы и любой другой продукт! Такой пассеровкой/зажаркой можно полить картофель-) Можно добавить и любое мясцо-)

Павел Кольцов

Смотря с чем любите! Можно только лук на масле, можно шкварки, можно шкварки с луком, можно лук и морковь, можно шкварки, лук, морковь, можно лук, морковь, грибы, можно лук и грибы.

Сл
Славик

Так же как и все, только лук нарезать длинненькими тоненькими кусочками.

Dima Maksimov

Свежий свиной шпик порезать кусочками, обжарить, добавить лук и немного чеснока, пожарить еще, и в картошку.