Прочее кулинарное
Можно себя по баловать. Свежей вареной картошкой, с малосольными огурчиками? При диете?
я бы не стала. Зачем ради 5 минут гастрономического удовольствия отбрасывать себя назад? это все равно, что ложечкой вычерпывать из ведра воду, а когда воды почти не останется ливануть в ведро пару ковшей воды)) ) смысл диеты тогда, если ради 2 картофелин не жалко потраченного времени и достигнутого результата?
При диетах соленое исключают.
Иначе это уже не диета.
Можно. Отварной картофель - он малокалорийный-в 100г вареного - ккал: 82. малосольный огурчик- он вообще из воды:) Не правьте маслом, сметаной, и без хлебушка...
иногда можно, потом на кефире оторветесь...)))
если одну небольшую картошку и один небольшой малосольный огурчик-то вполне можно
Можно конечно, у варёного картофеля калорийность всего 76 ккал на 100гр, у огурца- 15 ккал на 100гр
вполне
только картошку отварную и БЕЗ СОЛИ!! !
огурцы малокалорийны, но там куча соли и у вас будет плюс на весах. но БЕЗ ПАНИКИ.. это не жир, это вода задержалась, потом она выйдет со временем
только картошку отварную и БЕЗ СОЛИ!! !
нет
можно, только не очень поздно))))))))))))
Нельзя отказывать чуйсвам идущим из глубины души.
Даже нужно, плевать на диеты.
Вперед! Какая диета???
Можно! Еще и ломтик малосольной селедочки с луком. . Ммм.. . Вкуснятинка!!
смотря что за диета.
Да ну её, эту диету! Вкусный у Вас вопрос)
Вы еще побалуйте себя тонной шоколада! )
Конечно же нет!
слушай свой организм!!