Роман Павлов

почему когда я вставляю тампон, я возбуждаюсь? это нормально? или нет?

Dasha Maslikova

Нет, если возбуждение не пройдет, как пойдешь на учебу, на работу, просто погулять? Мужчины чутки к аромату возбужденной девственницы - отличается от аромата женщины.
Видела ваш вопрос, брать ли тампоны, так как это больно. Знакомо. Только после замужества могла их носить.