Mister X

Кто сможет ответить на 2 вопроса по русскому языку?

А5 Укажите предложения с грамматической ошибкой ( с нарушением синтаксической нормы)
1) Вопреки рекомендациям доктора, Артём продолжал есть сладкое на ночь
2) Для тех, кто решил продолжить путешествие, были забронированы номера в отеле
3) В газете "Вечерние новости" опубликована интересная статья о футболе
4) С одним из орнитологов, лично присутвовавшими в арктической экспедиции, мне удалось встретиться в Новосибирске

B3
Какой вид подчинительной связи в словосочетании ВЕСЬМА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ

Татьяна Степанова

А5: это предложение под № 4).
В3: примыкание.