Надежда Приходько

Подскажите пожалуйста 25 слов с разными орфограммами. Например: на подушк (?), печ (?) вот именно так, но не только такие

Например: на подушк (?), печ (?) вот именно так, но не только такие, а разные слова с разными орфограммами

Наталья Белоногова

На подушку, печь, подошла, седит, затянется, в окошко сигару, кофем, внимательно в книги подольёт, а спать на полу, подушка в углу.... не не то, повторяюсь.. . а чё одни и те же не посклонять.. . точно, в разном наверное подеже, наклонении, да если б в предложении.. . но блин, я первый раз в жизни слышу слово орфограмм))) ) так, что ну её... эх.. . извиняки)