Е*
Евгений ****

орфограммы в разных морфемах имени существительного. я ничего не нашёл

Va
Valentina

Вбей тогда, например, «орфограммы в корне слова».

Semina Tatyana

Орфограммы - это "ошибкоопасные" места в слове. Например, в слове заготовка орфограмма в приставке (можно написать зоготовка) , но нет приставки зо-, поэтому пишется всегда заготовка. В слове дома орфограмма в корне (можно написать дама) , но есть проверочное слово - дом. В слове дворник орфограмма в суффиксе (можно написать дворнек) . А в словосочетании на фронте орфограмма в окончании (можно написать на фронти) , но слово фронт - существительное 2-го склонения: в предложном падеже окончание -е.