Наталия Джафарова

Странно как то.. . у меня core 2 due e 7500 and rafeon hd6770 and 3gb озу Тянет bf на ультра а вот гта 4 нет почему так?

BF3

Мария Косовская

Grand Theft Auto IV

Рекомендуемые:
• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
• Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц
• Оперативная память: 2,5 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)
• 18 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870.

Сан Саныч

BF3 более требовательный к графике, менее - к процессору.
Для GTA IV сразу говорили все, кому не лень, что для максималок требуется четырехъядерник.