Александр Догот

можно ли посмотреть анаглиф на 3 d телевизоре через usb, без плеера? Очки в комплекте поляризационные, нужны анаглифные?

Павел Басов

при наличии 3D телевизора с поляризационными очками, смотреть анаглифное видео - полный бред.
Но, смотреть можно т. к. анаглиф - это простое видео, не стереопара. А, очки можно взять из детских книжек с 3D картинками.
Кадр из анаглифного видео:

примерно те же цвета будут и в анаглифных очках.
В поляризационных очках будут естественные цвета.