Антон Титов

При воспроизведении музыки и видео, а также при играх компьютер подвисает. Не знаю что делать! ПОМОГИТЕ

Например слушаешь музыку, а она подтормаживает... играю в cs 1.6,а она тормозит, и очень неудобно пользоваться компьютером ((((((

Скорее всего винда. Когда от вирусов чистил, мне говорили, что она старая. Надо новую переустанавливать. Стоит Windows XP SP3(Service Pack 3 2008год)

Максим

Наверное перегружен! Удали все ненужное или перемести на флешку игры, программы, музыку.

Владимир Кулаков

проц слабый, оперативки мало или винда глючит, переустанови...

Се
Сергей

Был у меня один больной комп, он в синий экран от mp3 шки падал, запустил я на нем линух и попытался на нем проиграть, линух этим не уронишь, но проиграть он ничего не смог только шипение какое-то, отключил карту встроенную поставил новую писиайную, а при установке драйверов, она также в синий экран. Проблема была в матери судя по всему так что в утиль. Неси в сервис.