Кристина Курилович

ПРИ знаем удивлены удалением вопроса модератором о недопустимости издевательства над В. В. Путине. Здесь гадости о нем при

нимают? Мягкий он, позволяя шавкам подло лаять. а вы его еще жестким обзываете, Лаврентия Павловича на вас надо, он рассказал бы как Родину любить надо. Вопрос удалили с юмора--ну страшно, спросим в обществе.

El
Elena

Тебе в жизни покоя нету?

Ар
Артемова

У модераторов слова "Путин" и "Медведев" считаются нецензурными!

Ан
Анна

о. в нашем полку Мазохистов -прибыло.. ура!

Юля

Так у модеров - "как бы чего не вышло"....Без всякой логики.