Сергей Щербаков

как заставить ребенка худеть есле только он в нашем семье толстый

Андрей Азарной

Причина то не в еде, может больная печень, может нарушен обмен веществ - врача умного нужно найти, а это не просто : вокруг один бизнес и все врачи в нем закопались.

Вл
Владимир

Обзывать его толстым.. . может сам поймет и начнет

Александр Старченко

Пусть занимется спортом!

Екатерина Шестак

во первых зависит от возраста ребёнка. лет до 2-3 он ещё не начал активно двигаться, займитесь спортом. а если старше, где же вы раньше были и о чём думали. в любом случае побольше движения.