Игорь Седенков

Не заряжается (и не включается) SmartPad(ARMM2)

Планет привезён из Китая.
Нормально работал. Через некоторое время поставил его на зарядку, сам сидел играл (в него же). Отвлёкся... смотрю всё зависло, таблетка не реагировала ни на что. Аккумулятор сел и он больше не включается. При попытке зарядки появляется экран загрузки и на этом дело останавливается.
В ремонт носил, ничего не сделали.
Что делать?

ещё варианаты?

-У меня тоже такое было нужно просто купить новый аккумулятор
Самому это сделать возможно (без обращения в масерскую)?

Дарина Гаденова

возможно надо купить аккумулятор

Наталия Мартынова

У меня тоже такое было нужно просто купить новый аккумулятор