Салават Хероев

у меня дух месячный ребёнок, соседи делают ремонт сутра до вечера, как сними бороться

Николь Штокс

Подойдите и назовите время, когда ребенок спит в обед, но как правило в таком возрасте дети хорошо переносят шумыПо

Sa
Sanek

и что, соседям теперь ждать пока его в армию заберут и тогда ремонт делать?

мелкому, как бэ, пофигу на эти звуки - у него свой мирок.

Роман

А зачем? думаете, ради вашего отпрыска весь мир будет жить в руинах?

Евгений Рубцов

Увы, никак. Тишину нужно соблюдать только с 22 часов вечера до 7 часов утра. Особо шумные работы можно производить до 19 часов. Вы не вправе запретить соседям делать ремонт в их квартире. и никакой суд здесь не поможет.

Фанис Фехретдинов

Если соседи шумят сильно днем, то можно вызвать роспотребнодзор, они сделают замер шума, если шум превышает лимита, то они выписывают акт и потом с этим актом к учатковому (п. 6. САНПИН 2.1.2.1002-00)

Храпская Юлия

подойти к соседям и нормальному с ними поговорить а потом снести нахер башку в два удара. да и вы Татьяна Олещенко . видимо своих как ты написала отпрысков нет. ил ты просто детей не переносишь. раз ведешь такие высказывания. если что то мешает жить моему ребенку, то это помеха просто исчезнет из его мира .

Вячеслав Локшин

апапа прпр прп ап папап