Анастасия Шамрай

В отделении почты есть служба безопасности, время от времени её представитель собирает собрание работников и разъясняет

чтобы никто ничего не воровал и пугает последствиями, приводит примеры. Вопрос такой-а если всё-равно когда сортируешь посылки и письма и видишь в письме бумажные купюры и за тобой никто не следит, поэтому трудно удержаться чтобы не забрать письмо или дорогую вещь из посылки домой и дома вскрыть-как понять что возможно тебя в уже начали подозревать? И если начальница ведёт себя как обычно, то это верный признак того что не подозревают? И как обычно служба безопасности действует-они имеют право например заявиться с проверкой в дом если у них есть подозрения?

Анна Груздева

С такими нервами вам лучше не воровать. Скорее всего, очень быстро попалитесь, да и нервный срыв заработаете. А это тоже чревато последствиями.
Да и вообще.. . Ведь пославшие письма вам ничего плохого не делали. За что ж вы так с ними?