Жека

Я в 9ом классе. Как мне сдать алгебру в 2013 году если я ничего не знаю по ней? +критерии

Как мне сдать алгебру в 2013 году если я ничего не знаю по ней совершенно: ((( И как сдать её на з по каким критериям кто знает подскажите пожалуйста!

Денис Савельев

Да там на тройбан всего-то 8 баллов вроде набрать нужно, это нетрудно

Сергей

какие вам критерии? Вам с 1 класса говорили, что надо учить. У вас есть целый год, чтобы подтянуть себя по этому предмету и сдать его хотябы на 3. Все зависит только от вас, от вашего желания.

Ле
Лейсан

Пробегись с нуля. В непонятные моменты вдумчивее и только про алгебру...

Inna Prusova

найми репетитора, или попроси помочь знающего алгебру одноклассника (цу) и сама почитай учебники, по разбирайся в том, что не понятно.

))))

когда я писала математику в 2012 было так
8 баллов-3
16 баллов -4
22баллов -5
честно я тоже в начале года не очень понимала алгебру, к тому же у нас учитель был на больничном, а тот кто замещал, мог приходить раза 2 в неделю.... Короче до февраля у нас вообще учителя не было по математике. Но я покупала книги по ГИА, решала, решала, решала.. . И в итоге у меня была 4 за экзамен! Я все же думаю, что учитель у вас есть, и это уже огромный плюс! Подходи к ней, спрашивай, сама решай, если совсем ничего не понимаешь, то репетитор! Удачи на ГИА!