Виктор

В сязи с чем может быть учащенное серцебеение? Сжимает в области груди слева, покалывает. Кордиаграмма нормальная.

Дмитрий Лаврентьев

это нервишки, у меня тоже самое, сосуды реагируют на какой-то стресс ( на погоду или даже на уровень влажности и кислорода в воздухе)

Юлия Куранова

нехватка магния и/или калия чаще всего -принимайте в лечебных дозах курсами магнерот, магне-В6, панангин