Андрей Николаевич

Тянущая боль в груди слева (не сильная) (иногда отдает в правую сторону) постоянная неделю держится, учащенное сердцебиение

после ходьбы одышки нет, после нагрузки немного усиливается, подросток. возможно ли что остеохондроз?

Iroda

возможно да

Алла Шклярук

В костном мозге недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...

Александр Наумов

подростку особенно неоходимо пройти обследование у кардиолога.