Gagik Torosyan

В конце кв. и года незакрывается 86сч в 1С. хотя сумма полученная, уже потрачены за аренды. вЧем может быть причина???

Зоя Крупина

Смотря как вы ведете учет... Видимо, не на должном уровне, если полученные за аренду суммы в качестве целевого финансирования не списались с этого счета. Распечатайте оборотку по этому счету и оборотку по счету и направлению затрат, где учитывается эта аренда. Сравните суммы.... Наверняка все увидите.