Ро
Роман

Так вредно ли после обеда спать-написановезде-вредно. А почему все детсады, пионерлагеря, санатории-тихий час после обеда

профилактории. больницы.... везде режим=обед+тихий час

вредно для желчного пузыря-он кому-то об этом сказал и кто-то об этом написал

Ол
Ольга

спать никогда не вредно... ни до обеда ни после обеда ни в обед...)))))

И*
Ирина *****

это геноцид )

Андрей Холопов

после русских обедов вырубает большинство населения, так что если не будет тихого часа-свалитесь где-нибудь в неподходящем месте :)))

Евгений Дружинин

Всякое живое существо после насыщения СПИТ. И с чего Вы взяли, что вредно спать после обеда?

Эльдар

послеобеденный сон очень благотворно влияет на психику человека,
чего не скажешь о его желудочно-кишечном тракте.
выбирайте, что для вас важнее-душевная гармония или стройная фигура.