Татьяна Мартынова

Почему сейчас капитализм все платное кругом, а в армии должны служить за бесплатно? и без мед. страховки и с нарушением

всех мыслимых правил безопасности. И кто идет служить благодарное государство еще организует получение @издюлей от всяких дикарей с гор.

Паша Гордеев

в вашей армии служат одни ддрыщи и лошарики, у которых бобла нет и идут туда от безысодности они и этому рады. В Армии НАТО солдатам платят хорошие деньги почти у каждого есть личный автомобиль и в казармах там шикарные условия, солдаты военному делу обучаются а не как мыть полы чистить сортиры рыть трашеи и красить траву

Борис Гусаков

Это 1 из многочисленных "разводов" нашерашенского быдла собственным антинародным правительством.

Максим Мочейко

Ельцин много голосов получил за то, что обещал сделать контрактную армию, как в цивилизованном государстве и мамки ему поверили. Пока бездарное руководство не подарило боевикам склады с оружием. Когда поплыли грузы 200 обратно, так все из застонали. Армия заржавевший организм, но не стоит забывать, что армия это мы. Что какие мы, такой и будет армия. При нынешней сырьевой экономике и тому, что каждый ублюдочный чиновник хочет Лексус, нам не ведать улучшения армии и жизни. Прочитайте про реформы Вудро Вильсона, как он хотел унитчожить дикий капитализм.