Nadeghda Ionkina

не несет ли наука человечеству страдания? Ваша точка зрения. .

Р Сабиров

очень даже несет-та наука что о создании заменителей натуральных продуктов
Всех бы этих специалистов подвесить за одно место!

Петя Карсаков

Смотря как человек сам к этому относится. Без науки были одни страдания, с наукой тоже - надо научиться из всего извлекать радость, тогда и будет отлично.

Ри
Ринат

В зависимости от того, как применять её, не от науки зависит, а от человека...