Ольга Середа

есть участок на берегу черного моря как найти застройщика для участия в долевом строительстве. участок 600м. кв.

Г.
Галюсик:) .

Где участок, если не секрет? В местной газете пишете объявление о долевом строительстве. Обговариваете с претендентами что вы хотите. Выбираете подходящего. Заключаете договор у натариуса, обязательно отдельно оговорить сроки. У нас так часто строят.

Серёга Горбулин

никогда б не доверила никому -обман везде обман чужие строят не для себя а сам все предусмотришь вижу как соседние застройщик на продажу сляпал три дома а земля ниже уровня дороги это затопление гарантировано и всякого много всего ...не себе же

Ан
Аннушка

Вам не застройщик нужен, а соинвестор, для совместного использования (освоения) этого участка, если я правильно понял.
Или вы хотите этот участок продать?