Татьяна Печавина

Как прибор называется когда ребенок спит а вы в другой комнате можете слышать когда он заплачет? И сколько он стоит?

Св
Светлана

радионяня, разные бывают

Li
Lidia

Радионяня, от трехи наверное, не меньше))

Кр
Кристина

видеоняня

тыщ 5 примерно

Дарья

радио няня, от 2000 и выше

Надежда

радио няня от 1500 и выше попробуйте по обьявлениям поискать может и дешевле найдете

Виктория

Это УХО!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ka
Kaina

Радио няня. Бесполезная на мой взгляд игрушка, если вы живете в обычной двух-трехкомнатной квартире. Муж покупал за 2700 руб, есть конечно и дороже, есть и подешевле. ( стоимость - зависит от фирмы производителя и работы изделия, - есть на батарейках, есть на аккамуляторах, заряжающихся от разетки) Ну есть еще навороты, в виде видео трансляции, подсветки и тп и тд

Та
Татьяна

радионяня, цены"от иголки до ракеты"

Ан
Анна

Радионяня. Есть даже с видео. Стоят по-разному. от 2000 где-то и до бесконечности)

Gulizar

Есть радионяня, есть видеоняня.. Последняя от 4500 руб..

Кр
Кристина

радио няня, или видео няня (где можно видеть, что делает ребенок) Стоит в среднем где-то от 3 000 до 7 000.